Презентация клипа «Emotional Billionaire» и живой концерт группы INDIES.

 

12 апреля в 21:00 в клубе - ресторане «РЕКА» состоится закрытая презентация клипа «Emotional Billionaire» и живой концерт группы INDIES при участии русской топ-модели Маши Руденко, которая специально прилетит из Лос-Анджелеса, чтобы представить видео, в котором приняла участие.

Солист INDIES Григорий Мельников и популярная топ-модель  Маша Руденко объединились в творческий тандем для съемок клипа, превратившись в завораживающую сценическую пару. Создать их образ и передать характер песни помогли вкус и воображение талантливого стилиста Александра Девятченко, который  занимался съемками для печатных изданий Sex in the City, Cosmopolitan, XXL, FHM, Glamour, OK, Boutique, Agent, NightStyle, стилизовал шоу "Топ-модель по-русски. 3 сезон", "Тренди. 

Электро – поп группа INDIES начала свою карьеру в 2009 году. Команда быстро стала популярной у столичной публики, выступая в модных московских клубах: Солянка, Soho, Б1, Арена Moscow, Izvestia Hall. Выступала на разогреве у MIKA и OneRepublic . В 2012 году музыканты принимала участие в фестивале Red Rocks Tour, выходили на одну сцену с такими артистами, как Мачете, Datarock, Miike Snow, I Blame Coco. Выпустили свой дебютный EP «LIGHT EDITION». Модельная карьера Маши Руденко так же стартовала в 2009 году со съемки в журнале ELLE RUSSIA, после которой поступили предложения о работе в Европе. За 4 года она снялась для изданий Malibu, GQ, Flaunt Magazine, Highlights, C-Heads Magazine, Qwest , Just Human Nature. Поработала с такими фотографами, как Kate Martin, Gavin O’Neil, Anita Bresser, Robert Sigler, Владимир Глынин. И  брендами Valentino, Christian Louboutin, Miu Miu, Hermes, Armani, Dior, YSL, Max Mara, Hugo Boss.

Всех гостей ждут прекрасные подарки от официальных спонсоров мероприятия:  подарки от косметического бренда BENEFIT и слабоалкогольные  коктейли на основе органической водки «Байкал»! А так же Dj-set от специального гостя 

Место проведения: клуб – ресторан «РЕКА» 

Адрес: Берсеневская наб., 6, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь» 
м. Кропоткинская   http://rekaclub.ru/

Время проведения: 21:00 – 00:00