Разрешите представиться  - cool hunter!

Tо есть ищем, пробуем, советуем все, что считаем самым самым интересным в мире моды и не только. Сегодня хотелось бы рассказать о чудо туфельках!

Мы так давно уже всем прессыщены, что наверное сами не верим, что такое возможно - абсолютно идеальная женская обувь, и да, не побоюсь этого слова - именно идеальная. Начнем с того что туфли просто как тапочки, а посмотришь на них и вроде каблук 12 см... Модели новые, крайне женственные, элегантные, материалы только самые качественные и дорогие.

Дизайнер, он же и владелец производства, относится к своим детишкам с ревностью и всегда присутствует на заказах, ведь кто как не он может поведать о истории той или иной туфельки...

Еще одна особенность этого бренда в том что все очень индивидуально. Ремешки можно сделать тоньше, каблук выше или ниже, огромный выбор кожи на любой вкус. Маурицио можно найти в Милане, в ателье где представлены эти чудo произведения, а так же можно пригласить его к себе домой.

Представьте себе огромные три баула с разноцветной обувью посередине вашего салона!!!

p.s.

сегодня одна девушка, со слезами на глазах от эмоций, заказала 14 пар. Маурицио очень твердо настоял на том, что даст ей только две, со словами - вы попробуйте скачала, походите, и наконец - полюбите их! Ко мне всегда сможете вернуться! Этот жест может говорить только о любви человека к своему делу, и эту самую любовь он старается привить и нам.

О себе я уже молчу, именно из за такого подхода к работе и к клиентам, я вам очень советую познакомиться с Маурицио лично...