Блоги

ПРОБУДИ В СЕБЕ ХИЩНИКА С НОВЫМИ «ДИКИМИ» КОЛЛЕКЦИЯМИ OLD SPICE

By Чернецов Александр

July 02, 2013

Как известно, многие мужчины в душе хищники, и женщины это чувствуют. «Да ты просто зверь!», — восхищенно протягивают девушки в некоторых ситуациях. «Дикарь!», — возмущенно восклицают другие. Old Spice, настоящий мужской бренд, который разбирается в хищниках не хуже девушек, выпустил коллекцию, посвященную трем из них – волку, лису и ястребу. Каждый из них – это воплощение разных типов мужчин с хищной натурой.

Волк, лис или ястреб? Помочь своему внутреннему Я пробудить хищника могут смелые и дерзкие ароматы из новых коллекций Old Spice:

Новые коллекции от настоящего мужского бренда Old Spice созданы лишь для истинных хищников. Ведь становиться бараном, козлом или кроликом вряд ли входит в чьи-то планы. Стоит обозначить личные границы с помощью собственного аромата, чтобы хищники узнавали друг друга по запаху (Внимание, мы ни в коем случае не предлагаем метить территорию традиционным животным способом! Аромат Wolfthorn, Foxcrest или Hawkridge подойдет для этих целей гораздо лучше). Волк никогда не пойдет на свидание с лисицей, а ястреб вряд ли улетит из ночного клуба вместе с волчицей. Выражая свою сущность, можно привлекать к себе подобных!

Новые коллекции Old Spice — это целая гамма средств, необходимых мужчине для ухода за собой: роликовые и стиковые дезодоранты, дезодорант-спрей, лосьон после бритья и гель для душа.

Wolfthorn

Мужчина, который соответствует всем трем утверждениями, определенно волк, и именно для него Old Spice создал новую коллекцию Wolfhorn. Эта коллекция подойдет свободолюбивым натурам, которые оживают ночью. Это запах ночных приключений и опасности. Пытливые умы распознают в нем ноты цитруса, маракуйи и манго, с привкусом ванили и мускуса. Кстати, волки моногамны и создают одну пару на всю жизнь. Наверняка девушки оценят это дополнительное преимущество волка.

Foxcrest

Тот, кто узнал себя в описании – лис, которому посвящена коллекция Foxcrest от Old Spice. Коллекция Foxcrest – это аромат новых открытий, высоких технологий и грандиозных планов! Все это выражено в ярком букете экзотических фруктов, цитрусовой свежести, терпких нот мускуса и сандала. Лисы – это необычайно умные и интеллектуально развитые животные-одиночки, приручить которых очень непросто. Каждая девушка просто мечтает принять этот вызов, думая, что именно она сможет изменить лисью натуру. Что ж, пусть попробует!

Hawkridge

Он – настоящий  ястреб, птица высокого полета, один из самых могущественных представителей пернатых. И ему точно подойдет дезодорант из коллекции Hawkridge от Old Spice. Ее свежий аромат легче воздуха, это запах неба и ветра. Его букет состоит из ноток горького шоколада, мужественного сандала и пикантного мускуса. Обаяние, обходительность и магнетическая харизма ястреба неизменно помогают ему оставаться в центре внимания. Но пусть никого не обманывает его спокойствие и интеллигентность. Он – настоящий хищник, умный и опасный. И даже в самый пик охоты ни один мускул не дрогнет на его невозмутимом лице.