В 2016 году ELLE празднует 20-летие в России. В рамках сайта ELLE.RU создан специальный раздел 20.ELLE.RU, который предложит читательницам ознакомится с лучшим контентом журнала и сайта за все 20 лет.

Выбирая интересующий раздел на сайте: мода, красота, звезды, отношения, стиль жизни, факты, можно переместиться на любой год и просмотреть материалы, которые были актуальны в то время.

В рамках юбилейного раздела стартует проект «Месяц подарков от ELLE». В течение одного месяца читатели получат возможность выиграть уникальные призы от ELLE и партнеров бренда. Следите за обновлениями в разделе «Конкурсы», каждый день Вас ждут новые призы!

В разделах найдутся лучшие публикации за 20 лет, эксклюзивные интервью со звездными героями ELLE, модные образы и beauty-эксперименты, статьи о стиле жизни и путешествиях, полезные советы и многое другое.

Юбилейный год будет полон сюрпризов, подарков, специальных мероприятий и запоминающихся редакционных материалов. Следите за новостями в журнале ELLE и на сайте ELLE.RU! Коллекционный апрельский номер уже в продаже.