С 24 по 27 марта в Москве пройдет очередная сессия международной специализированной выставки МОСШУЗ, которая традиционно разместится в международном выставочном центре «Крокус Экспо» и объединит около 500 ведущих компаний - производителей обуви, сумок и аксессуаров из более 15-ти стран мира.

Новая сессия выставки МОСШУЗ удивит гостей новым витком своего развития. В течение 3-х дней работы весенней выставки у представителей торговых сетей, магазинов и представителей СМИ будет возможность не только познакомиться с новинками рынка на стендах участников, но и увидеть на подиуме фееричные показы с участием лучших коллекций в рамках проекта «МОСШУЗ. Бестселлеры сезона», организованного PROfashion Media Agency. В каждый из дней модных дефиле гостей ждет сюрприз – свои коллекции на подиуме продемонстрируют хедлайнеры обувного fashion-рынка.

В новом сезоне свои коллекции на подиуме крупнейшей выставки МосШуз представят ALEXANDER ARUTYUNOV, Vicini for Centro, Marina De Golle, Steve Madden, Braccialini, Mandarina Duck, бренды Bulaggi,NERI KARRA, Tonelli, Giudi, Галерея детской одежды Якиманка, компания Империя групп, ТМ Котофей, Vera Victoria Vito, компания ALBA и дизайнер Елена Чекризова.

24 марта 2014 года в 12.00 состоится торжественное открытие выставки, в рамках которого выступят генеральный директор Национального обувного союза Наталья Игоревна Демидова, российский дизайнер Александр Арутюнов, главный редактор ИД PROfashion - Юна Завельская и fashion-эксперт Андрей Бурматиков.

Аккредитация СМИ и дополнительная информация:

Ольга Цыганкова 

PR-менеджер ИД PROfashion

am1@profashion.ru