компания инженерных систем

Проживание в загородном доме дает массу преимуществ в виде свежего воздуха, собственного участка, где можно организовать спортивную площадку, уютную зону отдыха или построить баню. Чтобы жизнь в частном секторе была максимально комфортной и уютной, еще на этапе создания проекта нужно предусмотреть место прокладки инженерных систем, подобрать оборудование и провести необходимые расчеты. Грамотно составленный проект – гарантия бесперебойной и эффективной работы коммуникаций.

Решить эту задачу поможет ГК «Новое место». Это компания инженерных систем, которая оказывает услуги с 2003 года. На ее счету множество положительных отзывов. Безупречная репутация – лучшее подтверждение того, что специалисты компании справляются со своей работой, оправдывают ожидания клиентов.

Направления работы.

Группа компаний «Новое Место» - это крупнейший дилер оборудования от ведущих производителей. Они предлагают выбор септика для дома вместе с установкой, подбор и монтаж оборудования под ключ. Сегодня компания оказывает услуги по следующим направлениям:

  • монтаж автономной канализации;
  • устройство вентиляции;
  • проектирование и монтаж водоснабжения, бурение скважин;
  • автономная газификация загородных домов, дач и целых поселков;
  • монтаж систем отопления;
  • установка систем по очистке воды и т. д.

Полный перечень услуг представлен на официальном сайте компании https://www.novoe-mesto.ru/. Для получения более подробной информации или оформления заявки, связаться с менеджерами можно по телефону 8 (800) 555-98-19. Они персонально работают с каждым клиентом, помогают с выбором оборудования, рассчитывают итоговую стоимость. Инженерная компания помимо большого выбора оборудования, предлагает готовые технические решения для загородных домов и коттеджей, собственники которых, заботятся о собственном комфорте и безопасности. Все инженерные системы проектируются с использованием установок от ведущих российских и импортных производителей. На оборудование и работы предоставляется долгосрочная гарантия.

Сервисное и гарантийное обслуживание.

ГК «Новое Место» заработала безупречную репутацию, так как она несет ответственность за качество работ и безопасное функционирование дорогостоящего оборудования. В штате компании есть аварийная служба, которая срочно выезжает на объект в день обращения. После установки гарантируется сервисное обслуживание инженерных систем. Доверив монтаж ООО «Новое Место», вы сможете наслаждаться комфортной жизнью за городом.