Давайте сегодня поговорим не о том, как сшить правильную обувь, а как сохранить ее в безупречном виде. Тем более учитывая наш суровый климат. Правил по уходу очень много. Зависят они в основном от типа обуви и погоды за окном. Мы же рассмотрим основные принципы, которые подходят каждой паре.

1. Перед тем, как начать разнашивать новую обувь, необходимо увлажнить ее специальным пропиточным средством. Однако не спешите надевать пару до того, как она высохнет. Этим вы растянете кожу.

2. Храните ботинки только в колодках.

3. Старайтесь почаще менять обувь. Обувь сохнет 24 часа. Поэтому ваша любимая пара туфель просто не успеет до конца высохнуть, что сократит срок ее эксплуатации.

4. Если вы планируете носить обувь в дождь и снег, не забудьте установить специальную профилактику на подошву. Кстати, касательно последнего пункта, можете обратиться в Салон Моды Игоря Пронина. Мастера быстро и качественно установят профилактику на Вашу обувь.

Одним из преимуществ нашей обувной мастерской является то, что мы не только занимаемся ремонтом обуви, но и шьем готовую на заказ.  Поэтому об обуви наши мастера знают все до мельчайших подробностей, и к каждому, даже самому мелкому заказу подходят ответственно.

Вам нужен ремонт другого характера? Приходите! Мы умеем делать все!