Прокат автомобилей в Минске
Нынешнюю жизнь невозможно представить без автомобиля. Машина даёт свободу передвижения, комфорт, открывает множество новых возможностей. Но если по каким-либо причинам собственного транспортного средства у Вас на сегодня не оказалось, то V-auto предложит отличную альтернативу – авто напрокат в Минске.

В распоряжении компании имеются надёжные автомобили, относящиеся к разнообразным классам. Исходя из того, с какой целью запланирована поездка, Вы можете нанять недорогую модель эконом-класса, эффектное авто среднего уровня либо же роскошный статусный автомобиль.

Прокат машины осуществляется с заключением письменного договора и на приемлемых условиях.

Сотрудничать с V-auto очень просто:
Вы выбираете в каталоге понравившийся и подходящий к ситуации автомобиль.
Звоните по телефону +375 (29) 630-37-32,  и бронируете его на определённый день.
Затем в согласованное время Вы приезжаете к представителю компании V-auto или заказываете доставку машины к дому или офису.
Расплачиваетесь за прокат и оставляете залог.
После истечения срока найма, Вы заправляете топливный бак горючим в том количестве, какое содержалось в нём в момент передачи ключей и документов.
Величину стоимости суток проката и размер залога Вы можете уточнить в каталоге или по телефону +375 (29) 630-37-32,

V-auto предлагает автомобиль напрокат в Минске на все случаи жизни!
Мощные или экономичные. Вместительные либо маленькие. Респектабельные седаны или стремительные внедорожники.… Какую бы машину Вы не выбрали, всегда останетесь довольны.

Если необходимо перевезти грузы: мебель при переезде с одной квартиры на другую; обустроить дачу – доставить отделочные материалы или иные предметы, рекомендуем нанять грузовой микроавтобус. За приемлемую оплату Вам предложат воспользоваться надёжной машиной, которая обойдётся выгоднее вызова грузового такси.

Если понадобится, то в поездке Вас будет сопровождать пунктуальный водитель. Но при этом взять в аренду авто без водителя – услуга, за которой в нашу компанию обращаются чаще всего.

V-auto уже много лет успешно решает транспортные проблемы многочисленных клиентов.
Поездка на природу? Встреча друзей в аэропорту или на вокзале? Путешествие по Беларуси? Сотрудничество с нами открывает одно из главных условий комфортной жизни – свободу. Что с ней делать и как – решать уже Вам.

V-auto – автомобили, которые всегда рядом!