Блоги

Противоположности Karen Millen

By Масленникова Маргарита

May 13, 2010

Встречайте новую коллекцию роскошных, повседневных, коктейльных, летних платьев от всемирно известного английского бренда Karen Millen.

Karen Millen прекрасно соединяет противоположные детали в своих моделях, вносит в повседневную жизнь элементы роскоши, так чтобы утром  — на работу, в кафе, а вечером – на презентацию или в клуб. Это платья интересного  и продуманного до мелочей дизайна, чем это обычно можно видеть в магазинах!

Новая коллекция отличается расслабленным стилем в сочетании с элегантностью. Струящиеся ткани, мягкий крой, и женственные детали комбинируются с нежной, цветочной гаммой. Тема легкости выражена в  лепестках и бутонах цветов на платьях. Милых цветочных объемных деталях. Спокойные оттенки цвета весеннего ландыша, пастельно-розовой лилии и ультрамодный синий и индиго.

Ну а самой популярной графической комбинацией этого сезона будет сочетание черного и белого. Монохромные полосы идеально смотрятся на облегающих платьях. Четкий силуэт, разнообразные формы, акцент на талию – такое платье, несомненно, привлечет всеобщее внимание к их владелице!

Приятно удивит и цена роскошных платьев. Специально для Вас, дорогие покупатели, в интернет-магазине ElitDress стоимость платьев от KarenMillen ниже на 15-20%!