Ресторанная сеть Gourmet Alliance приглашает любителей футбола в рестораны La Prima, La Provincia, La Taverna и La Panorama на прямые трансляции FIFA WORLD CUP BRASIL 2014.

До 13 июля включительно посетители этих ресторанов смогут увидеть все самые интересные моменты матчей на больших экранах. Поскольку все перечисленные рестораны работают круглосуточно, матчи можно будет смотреть в режиме реального времени. И что очень важно: в меню этих ресторанов найдутся вкуснейшие закуски и напитки, без которых удовольствие от просмотра игры было бы неполным! Например, в меню ресторанов La Prima, La Provincia и La Panorama есть "Итальянская закуска" из самых вкусных итальянских колбас - салями милано, брезаолы, грудинки панчетта, спьянаты романа, также там есть несколько видов карпаччо - из говядины, тунца или осьминога, несколько видов тар-таров и еще много всего вкусного.

Ну, а в меню ресторана La Taverna, помимо всех этих блюд, также можно найти вкуснейшие кутабы и хрустящие кольца кальмара с соусом дзадзики. Любители бургеров смогут найти для себя в меню этого ресторана также бургер с говядиной "Ла Таверна". А если учесть прекрасную атмосферу этих ресторанов, болеть за футболистов на FIFA WORLD CUP BRASIL 2014 будет одно удовольствие!