Молодая московская блогерша поделилась с читателями своего блога фото любимого котика-абиссинца в модных обновках. Этот, по мнению хозяйки, самый избалованный, красивый и умный кот на свете терпеливо позировал в течение нескольких недель, примеряя красивые наряды, сшитые девушкой собственноручно. При этом за каждый удачный дубль его ждала вкусняшка. Результат превзошел все ожидания – убедиться в этом можно, посетив страницы блога с фотографиями. Любители моды и котиков сразу оценят интересные образы блогерши в компании с питомцем, смогут узнать, как и где можно приобрести модные платья и аксессуары.

 Стоит отметить, что модный котоблог – это лишь часть онлайн-журнала Moscow Fashion Blog. Новоиспеченной блогерше совсем недавно пришла в голову идея вести свой интернет-дневник о жизни молодой девушки в большом городе. Ей захотелось поделиться своими впечатлениями обо всем, в чем она чувствует вдохновение: хорошими марками одежды и косметики, красивейшими местами на планете, любимыми уголками Москвы, интересными событиями и опытом отношений с людьми. Это не случайно: путешествия, мода, открытие новых интересных вещей и образов – ее страсть и любовь.

 В Moscow Fashion Blog несколько рубрик: модные тренды, знаменитости, красота, отношения, My looks, Lifestyle. Каждая из них сопровождается великолепными фотографиями, сделанными блогершей, а также ссылками на сайты модных брендов. Важно, что многое, представленное в блоге, девушка пробует сама: ходит по модным магазинам, приобретает красивые вещи, демонстрирует макияж, укладку. Очень интересно читать о посещении популярных модных показов. Например, впечатления о Mersedes Benz Fashion Week, а вместе с ними и профессионально выполненные яркие фото лучших нарядов этого события. Конечно, красивая девушка не может не поделиться секретами красоты и здорового образа жизни, рассказывая о полезных спортивных упражнениях, предостерегая от неправильного макияжа или выкладывая фото со способами создания невероятно простых и модных причесок.

 Интересно, что текст в блоге выполнен на двух языках – это подчеркивает желание автора стереть границы и делиться своими размышлениями и образами со всем миром. Онлайн-журнал молодой блогерши – удобный способ отвлечься, отдохнуть, познакомиться с новинками моды, коллекциями обуви и одежды, побывать с автором блога в разных странах и поразмышлять о своих отношениях с любимым. А кто-то откроет для себя массу интересных и полезных интернет-ресурсов, онлайн-магазинов, где можно просто и удобно приобрести самые модные и красивые товары.

 Московская блогерша стремится к сотрудничеству и будет рада поделиться собственными идеями продуктивного творчества. Девушка приглашает всех вдохновляться красотой мира вместе. Присоединяйтесь! Читайте  Moscow Fashion Blog, смотрите прекрасные фото и обменивайтесь впечатлениями.