После ярких аншлаговых выступлений в Австралии, а так же в Южной Африке и достаточно продолжительного тура по United States, и Мексике самый известный немецкий металлический коллектив – RAMMSTEIN, обрадовал новостью о старте новой европейской программы, турне, с ретроспективой самых известных песен. Новый тур “The Best композиций группы”, под названием "Made In Germany 1995 – 2011"  стартует в Германии, далее проедет по городам Прибалтики, а 10 и 11 февраля достигнет России, где немецкая нордическая группа, образованная в январе 1994 года, даст аж 3 концерта!! Два в Москве, в СК ‘Олимпийский” и один в Питере, 13 февраля, в “Петербургском спортивно-концертном комплексе”!!  

Так что же ждет всех? Всех ждет настоящее шоу!! Музыканты обещают обрушить всю мощь: индастриал-металла, мировых, проверенных временем, выдержанных хитов, тонны непостижимого звукового драйва, мегаватты света, прогрессивного эпатажа и нескончаемых эмоций на головы собственных фэнов, и просто утопить всех в ярости и энергетике 20-ти самых известных треков команды!!

В связи с огромным успехом группы и ажиотажем на данное событие, российский организатор выступлений RAMMSTEIN, концертное агентство TCI объявило о двойной дате московского выступления: 10 и 11 февраля, концерты пройдут в СК “Олимпийский”! Но как и следовало ожидать, начавшаяся в конце июля продажа билетов, на шоу "Made In Germany 1995 – 2011", была столь стремительной, что почти все все они разошлись буквально за 3 месяца!! Так, уже сейчас, найти билеты на шоу впечатлений, сопоставимо по своей сложности с организацией миссии на Марс!

Ознакомится с программой тура "Made In Germany 1995 – 2011" можно здесь