Вместе с природой пробуждаются и наши вечные стремления порадовать себя стильными аксессуарами, полезными новинками и просто необходимыми вещами. Чтобы найти действительно интересные подарки для себя, загляните в re:Store!

 

 

 

Всегда на связи

Оставайтесь на связи, даже если вы за рулем. Автомобильный держатель Loveit для iPad или iPad mini крепится к приборной панели вашей машины и составит вам компанию в дороге. Умный навигатор, сообщения о пробках, видеопроигрыватель или ваши любимые социальные сети останутся с вами на расстоянии вытянутой руки. Чтобы не скучать в ежедневном трафике, выбирать лучший маршрут и оставаться в курсе всех важных новостей, порадуйте себя новым аксессуаром от Apple!

Цена: 1 490 руб – держатель для iPad,

1 980 руб – держатель для iPad mini 

 

Путешествуйте спокойно

Чтобы не думать о мелочах и не беспокоиться о том, что ваш гаджет может разрядиться за время долгого пути, используйте дополнительный аккумулятор Ferrari Backup Battery. Несмотря на внушительную емкость - 5000 мА-ч. – аккумулятор выглядит стильным и почти невесомым и кажется очередным модным аксессуаром. Ferrari Backup Battery не сделает ваш багаж тяжелее, и, напротив, значительно облегчит жизнь в дороге, избавив вас от беспокойства о «проголодавшихся гаджетах».

Цена: от 2 490 руб.

 

Заряжайтесь от авто

Портативные зарядные устройства  TYLT Y-Charge никогда не истратят запас энергии, ведь они работают в соавторстве с вашим автомобилем. Каждое зарядное устройство оснащено двумя портами USB, а это значит, что ваши iPhone и iPad смогут подзарядиться одновременно. Линейка TYLT Y-Charge представлена в различных цветовых сочетаниях и включает в себя также модели со специальным кабелем, позволяющим подключить гаджет к зарядному устройству, не прекращая разговора.

Цена: от  1 280 руб.

 

Открывайте велосезон

От свободной и быстрой поездки на велосипеде, особенно прекрасной в самом начале сезона, может здорово отвлечь любой телефонный звонок. Чтобы вам не приходилось останавливаться, чтобы ответить, а также для максимально комфортного использования специальных программ для велосипедных тренировок, было создано велосипедное крепление Annex Quad Lock Bike Mount Pro для iPhone 5. Оно позволяет надежно закрепить смартфон на руле, а также защитить его от любой непогоды с помощью непроницаемого силиконового чехла.

Цена:  3 480 руб.

 

Следите за здоровьем

Чтобы не упустить ни единой мелочи и всегда оставаться в курсе всего, что происходит с ритмами вашего тела, порадуйте себя браслетом Jawbone UP24. Он оснащен множеством цифровых датчиков, которые регистрируют сигналы вашего тела и передают их прямо на ваш iPhone по беспроводной связи. С помощью этого браслета вы сможете узнать, как чувствует себя ваш организм, контролировать графики сна и приема пищи и пользоваться различными подсказками и советами. А благодаря тому, что браслет выполнен из гипоаллергенного материала, его совершенно не обязательно снимать – даже ночью!

Цена: 6 990 руб.

 

Фиксируйте яркие моменты

Собираетесь прыгнуть с парашютом или посмотреть тропических рыбок? Тогда вам непременно нужно обзавестись спортивной камерой GoPro Hero3, созданной специально для съемок в экстремальных условиях. GoPro легко записывает видео разрешением вплоть до 1080p60 и позволяет создавать фотографии разрешением 10 Мп с частотой до 10 кадров в секунду! С этой камерой не составит труда сделать фото или видео в условиях  недостаточной освещённости или даже под водой: водонепроницаемый чехол надежно защитит камеру от воздействия воды.

Цена: от 13 990 руб.

 

 

Отдыхайте красиво

Во время путешествия в красивое место красивым должно быть абсолютно все – даже если это обычный фотоаппарат! Загляните в re:Store перед поездкой: здесь для вас найдется уникальная серия люксовых фотокамер Stellar Special Edition, которые украсят любое путешествие. Изготовленные легендарной компанией Hasselblad в содружестве с Sony, камеры отличаются изумительным дизайном и высокой степенью функциональности. Такой спутник в любой поездке станет как стильным аксессуаром, так и надежным помощником по части фиксации впечатлений. Не откажите себе в удовольствии стать обладателем уникальной камеры, рукоятка которой отделана редким сортом древесины – на выбор! 

Цена: от 94 990 руб.