Reebok представляет новое поколение обуви для невероятно быстрого бега — серию ZQuick Electrify.

Коллекция спортивной обуви Reebok «ZSeries» появилась на свет весной 2014 года благодаря вдохновившим технологов бренда гоночным шинам класса Z (такую маркировку получают покрышки с индексом скорости 240–250 км/ч). Ее особенность заключалась в уникальной подошве из пеноматериала, рисунок которой повторял рисунок протектора высокоскоростных шин. В конце июля Reebok представил обновленную модель обуви для бега, которая получила название ZQuick Electrify.

ZQuick Electrify еще удобнее, отзывчивее и быстрее своего предшественника. Помимо удивительно «цепкой» подошвы, которая обеспечивает идеальный контакт с дорожным полотном и маневренность на любых скоростях, ее отличают легкость и амортизация. Промежуточная подошва ZRated необычайно гибка как в поперечном, так и в продольном направлениях. Вместе с анатомической стелькой она прекрасно амортизирует, защищая стопу от ударов. Дышащая сетка, из которой изготовлен верх, усилена резиновыми вставками NanoWeb. Она плотно обхватывает стопу, фиксирует ее, защищая от резких боковых движений, и обеспечивает отличный воздухообмен. При этом снижается риск натирания стопы, так как конструкция верха практически бесшовная. Так, легкость, амортизация и идеальное сцепление ZQuick Electrify с поверхностью помогают достигать лучших результатов во время бега.

Кроме конструктивных особенностей модели стоит отметить дизайн: яркие контрастные цвета, смелые вкрапления желтых или неоновых голубых элементов — так выглядит сама скорость. Внешний вид ZQuick Electrify при первой встрече заявляет: твоей стопе будет максимально комфортно, а бегать ты сможешь неестественно быстро!

Коллекция Reebok ZQuick Electrify представлена с июля 2014 года в фирменных магазинах бренда и в официальном Интернет-магазине: www.reebok.ru.

 

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Американский по духу, глобальный по масштабам, бренд Reebok — передовая марка спортивных товаров с богатым наследием в области бега, тренировок и фитнеса.

Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США.

Больше информации — на www.reebok.ru.