Parliamo Italiano?

Собираетесь в поездку или стажировку в Италии? Планируете посетить модные показы, выставки – или просто заняться шоппингом? Мечтаете прочитать Vogue Italia на языке оригинала? Все возможно, если вы выберете новый спецкурс от европейской школы «Языки мира».

И вот семь причин, почему этот выбор будет правильным:

1. Не требуется специальной подготовки: в нашей группе все начинают с нуля.
2. Занятия проводит итальянский преподаватель, владеющий русским языком – у вас не будет языкового барьера и страха что-то не понять.
3. За три месяца занятий вас ждет 15 трехчасовых встреч, за время которых вы научитесь говорить, читать и писать по-итальянски.
4. По итогам начального курса вы сдаете экзамен и получаете (в случае успешной его сдачи!) сертификат, признанный во всей Европе. Далее вы можете продолжить обучение и перейти на следующий уровень подготовки.
5. Занятия проводятся 1 раз в неделю по воскресеньям (утром или после обеда).
6. Удобное место проведения занятий: офис школы «Языки мира» расположен в самом центре Москвы, в двух минутах ходьбы от м.Китай-город.
7. В группе – всего 10 учащихся. Успевайте зарегистрироваться!!!

Стоимость обучения в месяц – всего 9 000 рублей, а результаты обучения превзойдут ваши ожидания!

И самое главное – вы будете учиться на реальных примерах из жизни модной индустрии Италии. Мечтаете узнать больше о любимых дизайнерах, fashion-стилистах и модных домах Италии? Тогда не откладывайте и бронируйте место в группе – количество участников ограничено!

Регистрация по телефону 8-926-387-29-92 или info@fashioneducation.ru
До встречи на занятиях!