Блоги

Rich придумал стили для новогодней вечеринки

By Суперов Олег

December 10, 2013

До Нового Года остается чуть больше месяца. Это время, когда мы не только оборачиваемся назад, подводя предварительные итоги, но и пытаемся заглянуть в будущее — с нашими грандиозными планами, идеями  и мечтами. Однако канун Нового Года – это еще и повод, наконец-то, расслабиться. Позволить себе раствориться в празднике. Устроить незабываемую вечеринку с самыми близкими на свете людьми.

Как для насыщенного коктейля требуется отличный сок, так и для того, чтобы вечеринка вышла по-настоящему стильной и поразила воображение ваших родных и друзей, необходимы идея и вдохновение.

RICH решает оба вопроса, представляя сайт rich-juice.me.

Каждый из 10-и вкусов RICH, от вишни до мультифрута, воссоздает оригинальную тему для вечеринки. Сайт rich-juice.me – это не только атмосферные иллюстрации, задающие тональность празднику, но и собранная брендом RICH звездная команда экспертов, проработавшая каждую деталь – начиная от еды, и заканчивая макияжем.

Меню вечеринок RICH подготовил французский шеф-повар ресторана «Большой» — Камель Бенамар. Декор интерьера разработан редакцией журнала Seasons. Топовые блогеры рунета — Евгения Аплебум, Ульяна Ким, Дарья Щусова и Виктория Моисеева, – продумали макияж и наряды. Наконец, за коктейли с соками RICH отвечают коктейльный сайт inshaker.ru и Вячеслав Ланкин – старейшина объединения барменов Москвы, бар-менеджер «Тапа де Комиды» и «Деликатессен».

С такой командой вам остается лишь выбрать полюбившуюся тему, собрать веселую компанию и окунуться в волнительное приключение.

Что это будет? Виноград — соблазнительные огни ночного Парижа в стиле «Кабаре»?  Грейпфрутовая роскошь элегантного торжества в стиле «Казино»? А может, под аккомпанемент джаза вы перенесетесь в Голливуд 20-х в вишневом стиле «Великий Гэтсби»?

Сайт дарит возможность насладиться эстетикой и вкусом любой из 10-ти вечеринок, а какую из них воплотить в жизнь – решать только вам!