Обувные бренды из Германии, Австрии, Италии, Дании, Албании и других европейских стран выбрали самую большую выставку обуви в России - МОСШУЗ для представления весной новых коллекций.

 С 15 по 18 марта 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо на 67-й выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз ожидается большая экспозиция модной обуви из Европы. В работе выставки примут участие известные обувные компании.

Rieker  -  немецкая обувная компания, которая начала свою историю в 1874 году. Легкая, удобная обувь марки Rieker для женщин и мужчин с 1970 г. хорошо известна не только в Европе, но и за ее пределами.

Wortmann KG – немецкий обувной холдинг, являющийся одним из крупнейших производителей и продавцов обуви в Европе.  Им произведено почти 31,6 млн. пар брендовой женской обуви и около 21 млн. пар обуви эконом-класса.  Испытывает особое пристрастие к красивой обуви, четко позиционирует свои торговые марки на рынке – Tamaris, S.Oliver Shoes, Marco Tozzi, Jana, Caprice.

HÖGL - успешный австрийский  бренд  качественной обуви для женщин, известный во все мире. Имеет уникальный опыт объединения в обуви традиций и современных тенденций.

В марте на Мосшуз производители из Европы представят также обувь торговых марок PM Shoes, Josef Seibel,  Legero, Remonte,  Solidus, Hartjes, Ara, Sioux, BNS, Donianna и многие другие.

Профессионалы отрасли со всей России приедут в марте в Москву на выставку Мосшуз, чтобы посетить большую экспозицию европейской обуви.

www.mosshoes.com