14 сентября в 19:00 московская Академия re:Store откроет свои двери для тех, кто неравнодушен к созданию интерьерных скетчей. В качестве спикера на лекции выступит Ольга Каминская (@interior_sketch), профессиональный иллюстратор и визуализатор интерьеров. Ольга поделится своими профессиональными навыками, а также продемонстрирует на практике процесс разработки дизайна интерьера с помощью iPad

За последнее время iPad стал неотъемлемой частью нашей жизни благодаря своим свойствам и особенностям операционной системы. Сегодня цифровое творчество обладает безграничными возможностями, которые позволяют создавать даже самые сложные графические композиции, такие как дизайн интерьера квартиры, офиса или загородного дома. Цифровые эскизы характерны особой легкостью и живописностью, в чем и выражается ключевое отличие скетчей, созданных с помощью iPad от изображений на бумаге.

Будучи дипломированным преподавателем по изобразительному искусству, Ольга Каминская является основателем школы скетчинга (@interior_sketch), которая стремительно развивается как в России, так и за рубежом. За два с половиной года преподавательского опыта Ольга выпустила более 800 учеников, многие из которых уже успели стать успешными дизайнерами и иллюстраторами. Изначально школа скетчинга Ольги содержала всего один курс по базовому интерьеру, тогда как сейчас она насчитывает 15 отдельных курсов на различные тематики скетчинга. Портфолио Ольги насчитывает более 1000 работ, среди которых успешные скетчи ее учеников.

Сегодня явно прослеживается огромный потенциал в технике. Важно помнить, что умелое использование iPad и мастерство освоения новых технологий творит настоящие чудеса, позволяя реализовывать даже самые смелые и креативные идеи.

Программа лекции:

  1. История профессионального роста
  2. Работа в Procreate
  3. Техника быстрого скетча интерьера на iPad
  4. Работа с перспективой