Шикарное нижнее бельё – тренд летнего сезона 2020. Об этом буквально кричат выходы мировых звёзд на красные ковровые дорожки. К примеру, образы Dua Lipa или лук Гвинет Пэлтроу на премии «Золотой глобус». 
Российские бренды не только не отстают от тенденций модной индустрии, но ещё и представляет возможность КАЖДОЙ девушке ощутить себя той самой роковой леди, чья энергетика просто сбивает с ног. Пусть даже этот «магический атрибут» будет скрыт от посторонних глаз. 
Я считаю, что мы создаём не просто красивое нижнее белье и удобную домашнюю одежду. «Miss X» – это целая лаборатория. Лаборатория любви и страсти, женственности и сексуальности, уверенности и притягательности. Это то, что способно перевернуть внутренний мир и самоощущение девушки, лишь подчёркивая ее природные данные.Именно такого эффекта мы хотим добиться. И именно этим руководствуются наши дизайнеры, создавая каждый комплект.
В основе  коллекции лежит естественность. Мы отдаём предпочтение мягким чашкам без пуш-апа, лёгким и даже местами просвечивающим бархатную кожу тканям (ох уж эти полупрозрачные шортики). Что касается цвета, то ключевым стал таинственный и благородный чёрный. На наш взгляд, ажурное кружево, узоры и вышивки на его фоне выглядят еще более эффектно и сексуально. 
Мы хотим видеть девушек настоящими, эффектными, сияющими и не просто сексуальными, а способными смело заявить об этом.  Женственные и сексуальные дизайны, изящность линий, контрасты трендовых оттенков, легкость, естественность и комфорт слились воедино, чтобы раскрыть ваш внутренний потенциал и пробудить сильную, необычную, эффектную личность!