При создании коллекции дизайнеры бренда вдохновлялись различными эзотерическими практиками. На съёмке видеокампейна танцовщица Анастасия Вядро примерила образы двенадцати знаков зодиака, сообщает компания.

«Карта звёздного неба послужила основой при выборе цветов и фактур коллекции, – говорит основательница и арт-директор бренда Таня Фомичёва. – Эта особенная коллекция посвящена звёздам, мистике и эзотерике. Для раскрытия темы мы выбрали знаки зодиака как уникальный медиум эзотерики, который близок и понятен в определённой степени каждому из нас. Чёрный и глубокий синий мы взяли как основу небесной бесконечности, а молочный и серебряный – как мерцающие звёздные вкрапления Млечного Пути. Красный цвет стал акцентом коллекции как метафора приоткрытой завесы в мир высшей реальности».

В коллекцию вошли платья и топы-трансформеры, рубашки из фактурной ткани, мини-платья из пайеток, блузы и жакеты из атласной ткани с сатиновым блеском, мини-юбки из серебряной экокожи. На лонгсливах, комбинациях и аксессуарах бренд представил новый принт.

Studio 29 – российский бренд одежды, основанный в 2015 году Татьяной Фомичёвой. Каждая коллекция Studio 29 создаётся с учётом трендов, современных форм и пожеланий клиентов. Производственный отдел бренда тщательно прорабатывает посадку моделей.