Благодаря компании «Русский Стандарт Водка» в старинной часовне в пригороде Сиднея состоялся захватывающий живой концерт рок-музыкантов The Temper Trap в рамках шоу Russian Standard Vodka’s Live At The Chapel

26 ноября, 2010, Ньютаун, Сидней, Австралия – Взаимное сотрудничество самого популярного музыкального шоу Австралии Live At The Chapel и лучшей российской премиальной водки «Русский Стандарт» началось с потрясающего лайф-перфоманса легендарных рокеров The Temper Trap в часовне Святого Стефана в Ньютауне, в пригороде Сиднея, в рамках уже нового шоу Russian Standard Vodka’s Live At The Chapel.

Организаторы концерта объясняют его невероятный успех не только участием в нем популярной  альтернативной рок-группы The Temper Trap, но и колоссальной поддержкой со стороны генерального партнера мероприятия, компании «Русский Стандарт Водка». Саймон Джойс, генеральный директор MCM Media, выразил особую благодарность "Русскому Стандарту" за огромный вклад в организацию и проведение этого потрясающего шоу.

В этот вечер, 24 ноября, на концерт в Ньютауне прибыло огромное количество преданных фанатов группы The Temper Trap, среди которых немало звезд подиума, шоу-бизнеса, кино и телевидения. Телевизионная трансляция шоу Russian Standard Vodka’s Live At The Chapel пройдет в Австралии 16 декабря на канале Nine Network и 19 декабря в эфире телеканала Go!. Видео концерта в ближайшее время появится и в официальных группах компании «Русский Стандарт Водка» в социальных сетях Facebook и Вконтакте, а также на официальном онлайн канале компании в YouTube.