Если Вам нечем занять себя в воскресенье 14-ого ноября, приходите в шоурум Екереорle по адресу – 2-ой Донской проезд, дом 10, строение 4. Там состоится праздник под названием Второй дизайнерский съезд! В рамках этого мероприятия молодые таланты представят свои капсульные коллекции на музыкальные темы.

Главный дизайнер Ofaria Анастасия также примет активное участие в съезде. Она решила поработать с образом певицы Шаде - «Я вдохновляюсь самим образом Шаде, её имиджем и, конечно, музыкой. Как и музыка её образ сдержанный, спокойный, но при этом очень глубокий и утонченный. Шаде создает песни, которые не могут не нравится. Сейчас, в эту осень, её песни как нельзя лучше передают мое внутреннее состояние». Также как музыка отражает настроение своего исполнителя, также и одежда способна выражать эмоции своего творца.

В коллекции, которую Анастасия подготовила специально для этого дня, в основном будут представлены платья-футляры. В представлении дизайнера они ассоциируются с коконами,  которые скрывают внутренний мир от посторонних глаз.

Для Анастасии дизайнерский съезд – это прекрасная возможность лучше узнать своего покупателя, понять, что интересует его на данный момент. Вместе с тем это дает шанс открыть новые грани своего творчества, попробовать поработать с заданным образом и создать тематическую коллекцию.

В целом, программа мероприятия обещает, что день будет очень насыщенным и интересным!

Все, кому интересно увидеть все это своими глазами, приходите!

Начало в 12-00!