Доступный, эстетичный и прочный – лучший российский сайдинг в Москве Хотите гордиться совершенством и респектабельностью своего жилища - выбирайте сайдинг «Гранд Лайн». Для этого не нужно ждать лучших времен – они всегда прекрасны для приобретения столь качественного материала за разумные деньги. О выдающихся свойствах продукта говорит имя производителя – лидера внутреннего рынка страны.

Почему это так

Виниловый сайдинг Гранд Лайн изготовлен в России с использованием технологических инноваций из продукции, созданной в США и Европе. ПВХ поставляется Formosa Plastics Group, мировым лидером по объемам его производства. Весь цикл создания соответствует стандарту ASTM, применяются технологии: TermoProof (термостойкость) GL и ShockProof (ударопрочность) GL. Устойчивость к уф-излучению обеспечивается еще одним технологическим ноу-хау - SunProof GL TM. Вследствие этого даже материалы, произведенные в темном цвете, сохраняют насыщенность в течение 11-15 лет! Качество подобной защиты подтверждено тестом на светопрочность. Испытания проведены в сертифицированной лаборатории Holland Colors.

Сайдинг Гранд Лайн – купить без колебаний Мы предлагаем сертифицированный продукт, отвечающий требованиям санитарного и противопожарного контроля.

Гарантии на отпущенный товар:

  • отсутствие деформационных изменений структуры под действием окружающей среды (трещины, перекосы, отслоения) – 50 лет;
  • сохранность и неизменность цвета – от 11 до 15 лет.

Он не подвержен горению, гниению, коррозии, действию паразитов. Материал отличается малым весом, удобен для хранения и транспортировки, легко монтируется. Климатическая универсальность делает возможным оснащение домов таким материалом 9 месяцев в году при наших погодных условиях. Широту выбора обеспечивает разнообразие коллекций. Кроме большого ассортимента цветов предлагаются также различные текстуры. Так, вы можете купить имитацию корабельного или двойного оцилиндрованного бруса. Одним из последних поступлений является коллекция, в точности повторяющая структуру природного камня. Даже на ощупь трудно отличить ее от натуральной.

Предлагаются как элитные, более дорогие линейки, так и эконом-варианты, которые вполне могут подойти для оснащения подсобных помещений, гаражей и других зданий, не требующих особого оформления.