Для настоящих любителей шопинга пора распродаж становится приключением в поисках ярких сезонных приобретений, удовольствие от которого может испортить суета и лишний стресс в погоне за желанной вещью. Ломая стереотипы о модных распродажах, Галереи «Времена Года» предлагают своим гостям испытать настоящее удовольствие от sales-шопинга. 

В самый разгар лета в Галереях «Времена года» гости смогут погрузиться в атмосферу волшебного Sales Oasis, где с 1 по 31 июля можно будет отдохнуть во время «горячего периода»  распродаж, приятно провести время с друзьями и на время забыть о сумасшедшем ритме большого города. Гости «Времен года» окажутся в неповторимом мире шопинга и распродаж, где все создано только для них: бар с прохладительными напитками под пальмами, детская комната, музыкальная программа и подарочные пляжные сеты.    

Яркое лето не обходится без зажигательной музыки, под которую можно отдохнуть и повеселиться. Специально для посетителей Галерей «Времена года» каждый weekend будут играть лучшие lady-DJs Москвы, создавая летнее радостное настроение.

На территории Sales Oasis все будет сопутствовать расслабленному и незабываемому шопингу. Оазис Галерей «Времена года» дарит приятное ощущение лета с прохладой морского ветра, ласкающего солнца, тропической экзотики и веселья каждому посетителю.

Прогуливаясь по галереям в перерывах между покупками, гости смогут попробовать fresh-коктейли в бесплатном Sales Oasis Bar.

Летние террасы ресторанов «Облака», «Spettacolo», «Sensi Cafe» приглашают посетителей Галерей насладиться летним меню изысканных блюд и прохладительных напитков, летними лаунжами, заставляющими забыть обо всем и представить себя на курорте, далеком от шума и жары столичных будней.

Маленьких гостей Sales Oasis ждет детская комната с развлечениями и специальной программой. Родители смогут полностью посвятить себя сезонному шопингу, не волнуясь за своих малышей.

В Галереях «Времена года» созданы все условия для того, чтобы гости смогли погрузиться в атмосферу летнего отдыха и незабываемых впечатлений в период сезонного шопинга. Специальный подарок от «Времен года» получат гости, совершившие покупки в трех и более магазинах: Sales Oasis Beach Pack, в котором собраны все самые нужные вещи и для пляжного отдыха, и для пляжной вечеринки, включая шампанское! 

Приятным завершением сезона летних распродаж для посетителей Галерей «Времена года» станет тест-драйв нового автомобиля Audi. В последние дни лета нет ничего приятнее, чем езда на современном автомобиле, ощущение его скорости и порывов нежного и теплого летнего ветра.

Незабываемое лето подарит вам Sales Oasis Галерей «Времена года».