Что нужно приобрести в этом сезоне, чтобы не отставать от моды, нашим читателям рассказал певец и модель Андрей Волконский.

Галстук и бабочка

Думаю, это очевидно, но если у вас нет галстука или бабочки, вам срочно нужно это исправить. Хотя многие мужчины носят костюмы или смокинги без галстука или бабочки, я думаю, что их очень не хватает для полноты картины.

Носки

Мода очень быстро меняется, ведь она прогрессирует с течением времени, и сегодня яркие носки и брюки с высокими манжетами, которые их демонстриуют, стали новой нормой моды. Благодаря этому ассортимент носков, из которых мы можем выбирать, значительно расширился, а уникальные и эксцентричные носки с рисунком остаются на рынке самыми востребованными.

Шляпы

Этот стильный и универсальный предмет гардероба, не выходит из мужской моды уже несколько десятилетий и количество вариаций этого аксессуара на полках магазинов поражает своим многообразием. В новом сезоне шляпы будут как нельзя актуальны. Можно сказать, что без шляп сегодня не может обойтись ни один стильный мужчина, но эта деталь образа обязательно должна отвечать критерию актуальности и уместности, поэтому к ее выбору стоит отнестись очень ответственно.

Перчатки

Не знаю, связано ли это с пандемией, но дизайнеры предлагают вспомнить давно забытую традицию и сделать перчатки обязательным элементом любого гардероба. Именитые дома мод включили этот аксессуар во все свои коллекции. Длинные, короткие, «байкерские» перчатки, выполненные из разных материалов и разнообразных цветов, подчеркнут любой стильный образ.

Шейные платки

Скучный образ можно преобразить платком или шарфиком, красиво повязанным на шее. В следующем сезоне без этого интеллигентного аксессуара не обойтись. Будут модными платки белых, черных, ярких и более спокойных и пастельных цветов, либо украшенные принтами или монограммами.

Ремни

Ремни в новом сезоне будут на любой вкус, разнообразных цветов и оттенков, широкие и узкие, украшенные плетением, с интересной отделкой кожи. К привычным нам бляшкам, которые фиксируют ремень на талии на смену пришел новый тренд – модели, которые заплетаются в узел.

Очки

В новом сезоне в моде крупные круглые и квадратные очки в лаконичных оправах. Стекла очков могут быть всех мыслимых и немыслимых цветов радуги.

Рюкзаки

С точки зрения практичности модные тенденции тоже радуют – большие, объемные сумки-тоут по-прежнему остаются в тренде. Также многие дизайнеры в своих коллекциях предлагают рюкзаки. Они уже давно перестали ассоциироваться исключительно со школьной скамьей или туристическим походом. Модные рюкзаки из кожи могут смотреться очень стильно, кроме того, это удобно.

Браслеты

Если вы раньше не носили браслеты, самое время начать. Любите ли вы классическую одежду, уличный стиль или что-то среднее между ними, всегда можно найти подходящую модель. Помните, что браслет должен присутствовать деликатно. Не как центральный элемент вашего образа, но как интересная деталь.

Часы

Одно можно сказать наверняка: наручные часы никогда не выходят из моды. Сегодня часы - это не показатель статуса, а форма самовыражения. Модель часов на вашем запястье многое говорит другим людям о вашем образе жизни. Об этом следует помнить при выборе часов для себя. Некоторым людям нравится иметь только одни часы хорошего качества, которые они могут использовать в любом случае. Другие предпочитают иметь больший выбор и разнообразие и иметь несколько разных наручных часов, которые они могут менять даже ежедневно. Первый и наиболее очевидный тренд - часы с очень простым и лаконичным дизайном. Внешний вид обычно очень минималистичный, а цвет - нейтральный.