Теперь выбрать стильную, качественную спортивную обувь стало ещё проще. Интернет-магазин «Фристайл» разместил на страницах своего сайта обновленный каталог, в котором содержится около 1000 моделей кед и кроссовок «Converse»!  Обширный ассортимент женских и мужских кед, а также моделей в стиле «унисекс», рассчитан на различные сезоны и разнообразные погодные условия.

Покупатели, выбирающие Converse, это молодая, наиболее активная часть населения, ориентированная на приобретение современной спортивной обуви не только великолепного дизайна, но и высокого качества.  С помощью уникальных дизайнерских разработок, современных материалов, а также передовых производственных технологий каждая модель кед, представленная в коллекции «Converse», выгодно подчеркивает индивидуальность своего владельца.

Традиции спортивной обуви, качество и стиль – вот основные составляющие этого популярного бренда.  Недаром кеды Converse предпочитают включать в свой гардероб многие звезды профессионального спорта. Однако приверженность традициям не мешает создателям регулярно выпускать в свет как классические модели кед, так и обувь ультрамодного дизайна. Яркие принты, необычные сочетания цветов – с помощью изделий бренда каждый покупатель сможет создать  свой личный, уникальный стиль, свою «изюминку».

И что самое замечательное – для этого вам даже не понадобится выходить из дома! В интернет-магазине «Фристайл» freestyle.ru разработана удобная для покупателей система выбора, оплаты и доставки изделий. Каждый клиент сможет подобрать для себя оптимальный вариант оплаты заказанного товара (наличный, безналичный, электронный платеж, т.д.), а также выбирать из 9-ти предлагаемых магазином способов его доставки.