СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО ЧЕРЕП Серебряное кольцо Череп Кольцо Череп

  Череп является древним символом, полным смыслов в истории человечества. Поэтому неудивительно, что он превратился в такой популярный модный тренд - кольцо с черепом - замечательный аксессуар, который выражает стиль и большую индивидуальность своего носителя.
  Для некоторых мужчин и женщин этот талисман есть тенденцией символа силы и могущества. Многие знаменитости были замечены с кольцом в виде черепа, например: киноактер Джонни Депп может похвастаться огромной коллекцией, включая свое обручальное кольцо. Британская певица и актриса Рита Ора уже появлялась на одном из своих шоу в темном костюме, который сочетал в себе множество браслетов с кольцами черепов. Американская певица Кэтти Перри всегда носила красивые кольца черепа, в том числе те, которые она демонстрировала в одном из своих последних выступлений Грэмми.

  Но между этим так много моделей колец в форме череп, какую модель выбрать? Как использовать этот аксессуар изо дня в день?Где носить кольцо череп?

Кольцо с черепом - универсальный аксессуар. Большие или маленькие, есть разные модели, способные удовлетворить самые разнообразные вкусы. Одежда и стрижка также способствуют эффекту кольца череп. То есть можно собрать несколько визуальных элементов с украшениями, от классики и романтизма к самым современным стилям.

 Узнайте, как можно носить кольцо череп повседневно.

 Ваша работа.

Неважно, какой у вас стиль, секрет того, чтобы не упустить повседневный образ, - этот баланс. Например, когда дело доходит до работы, нет необходимости одевать кольца с черепами и множество браслетов, выбирайте только одно кольцо череп.

 Некоторые кольца настолько элегантны, что идеально подходят к костюму или платью.

  Люди выражают себя через моду, подчеркивая свою индивидуальность и креативность. Вы вдохновлены субкультурой американских байкерских банд или известными рок клубами, где кольцо череп ассоциируется с храбростью и бунтом, создавая эффектный образ. Если вам нравятся рок концерты и баллады, вы должны приобрести несколько моделей колец череп. Вдохновитесь Китом Ричардсом из «Роллинг Стоунз» или Флоренс Уэлч из Florence and the Machine - эти звездные певцы носят печатки череп почти на всех своих шоу. Вы можете выбрать темную одежду, такую ​​как звезда Роллинг Стоунз, или горячие цвета и смелые принты, такие как певица Флоренс. Оденьте свое любимое кольцо череп и дополните образ шляпой или кепкой, если день холодный.

  Ювелирный магазин Serebro-Bro предлагает несколько типов колец череп, доступных в цене, чтобы украсить кисть вашей руки и дополнить свой внешний вид. Большие кольца лучше всего подходят, если вы хотите подчеркнуть свои руки и сочетать этот аксессуар с вашей одеждой и другими украшениями. Вы можете купить кольцо Череп с фианитом в глазнице, цвет камня можно выбрать на ваше усмотрение.

 Кит Ричардс имеет свой стиль и сочетает кольцо с более сложными визуальными эффектами, идеально подходящими для концертов. Это идеальная модель для тех, кто более смел и любит кольца и другие более яркие аксессуары.

  У нас есть и более изысканное и утонченное кольцо Череп с золотой пластиной, которое прекрасно подходит для мероприятий на открытом воздухе, где ваш образ будет выглядеть более непринужденно. Чтобы сбалансировать внешний вид, избегайте кожаных курток, широких ремней или очень тяжелых ботинок. Носите несколько колец и браслетов или просто выбирайте моделей без особого блеска и несущих много информации.

  Когда вы выбираете дизайн перстня череп, не забудьте рассмотреть свой гардероб. На формальные встречи, можно носить с кольцом черепа из циркония. Серебряное кольцо черепа с цирконием изготовлено из серебра 925 пробы и камня из прозрачного циркония, цирконий также сочетается с классической одеждой, идеально подходит для более сдержанных людей, которые предпочитают аксессуары.

  Создайте свой элегантный и гармоничный образ с нашим интернет магазином Серебро-Бро. В нашем каталоге огромный выбор, где вы сможете выбрать женские и мужские кольца под свой неповторимый стиль. Не забудьте выбрать кольца Череп, которые вам нравятся, которые соответствуют вашему стилю и которые вам удобно носить.

        Ведь самое главное, что ты нравишься себе!