22 августа 2018 года в Академии re:Store занятие проведет Сергей Бурухин - электронный музыкант и басист группы «Наадя», одной из наиболее ярких и востребованных на независимой российской музыкальной сцене. Сергей расскажет об инструментах, необходимых электронщику для выступлений и студийной работы,  о возможностях плагинов, контроллеров и синтезаторов, на примере Ableton и NI Maschine продемонстрирует удобную организацию музыкальных проектов на Mac.

Сергей Бурухин — профессиональный музыкант, известный благодаря сотрудничеству со стремительно набирающей популярность инди-группой «Наадя», в которой несет ответственность за звучание баса и электронных компонентов. За плечами у артиста больше сотни концертов в России и за рубежом (Вечерний Ургант, Sziget, Пикник Афиши, Bosco Fresh Fest, Stereoleto) и большой опыт сотрудничества с разными брендами и медиа: в качестве композитора и саунд-продюсера Сергей сотрудничал с Prada, Samsung, HTC, Lay's, Arzamas.

Бурухин регулярно читает лекции о творчестве и креативных техниках продюсирования. Сольное творчество, опыт коллабораций и профессиональный кругозор в области софта и “железа” делает Сергея носителем ценного знания: как сделать быстро и круто. Материал лекции будет понятным и доступным для  начинающих и полезным для опытных музыкантов, звукорежиссеров, битмейкеров, композиторов, саунд-дизайнеров.

Для посещения мастер-класса необходимо зарегистрироваться на сайте re:Store (https://www.re-store.ru/academy/detail/687578/). Для жителей других регионов будет доступна онлайн-трансляция во ВКонтакте (vk.com/re_store) и на YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy).

Программа лекции:
1. Вступление: первое знакомство с музыкальными рабочими станциями (DAW).
2. Минимальный набор начинающего музыкант - плагины, контроллеры, синтезаторы.
3. Как построить работу над проектом и отслеживать свой прогресс.
4. На сцене: “железо” или MacBook?
5. Делаем концертный проект, роутинг каналов, клик, мониторинг.
6. Заключение: лайфхаки, и где искать вдохновение.
7. Ответы на вопросы.

 

Дата и время проведения мастер-класса: 22 августа 2018 года, 19:00. Вход бесплатный.
Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).
Регистрация: для посещения мастер-класса необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке https://www.re-store.ru/academy/detail/687578/.