Летом 1996 года в Екатеринбурге вышел в свет первый номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю». С этого момента началось развитие первой в России сети «шопинг-гидов»®, частью которой в 2008 году стал журнал Shopping Guide в Москве. В честь 15-летия издания мы объявляем Shopping Festival длиной в полгода!

 

15 лет Shopping Guide «Я Покупаю» содействует развитию индустрии люкса и культуры покупки в России. Сотни тысяч читателей в 23 крупнейших городах страны открывают свежий номер журнала для того, чтобы узнать о выгодных предложениях и легко выбрать лучшие вещи или услуги в своем городе, испытать новые эмоции и стать на покупку счастливее.

Эллина Рубан, читатель Shopping Guide «Я Покупаю. Самара»:

- Я могу назвать себя постоянной читательницей журнала Shopping Guide «Я Покупаю», потому что прочитываю каждый номер «от корки до корки». Собираясь сделать какую-либо покупку – например, туфли или ювелирные украшения – всегда сначала обращаюсь к Shopping Guide «Я Покупаю», чтобы узнать, что сейчас модно и какие коллекции представлены в лучших магазинах города. И только потом отправляюсь на шопинг.

15-летие Shopping Guide «Я Покупаю» отметит запуском мультиформатного проекта Shopping Festival. С июля по декабрь во всех городах сети читателей и клиентов журнала ждут зажигательные вечеринки, подарки, сюрпризы, интересные гости и, конечно, яркий и выгодный шопинг - каждый может выбрать событие по душе и интересам. Завершится празднование грандиозной церемонией награждения лучших шоперов во всех городах сети Shopping Guide «Я Покупаю».

 Екатерина Одинцова, главный редактор Shopping Guide (Москва):

Shopping Festival  - это наш подарок нашим друзьям и партнерам в честь 15-летия сети Shopping Guide «Я Покупаю». В рамках Shopping Festival пройдут уроки роскоши, шопинг-марафоны, бьюти-гостиные. Следите за публикациями в журнале – каждый месяц мы будем рассказывать о событиях, которые ждут наших читателей и клиентов.

Празднуйте, покупайте, веселитесь, будьте счастливы вместе с нами!