Блоги

Сезон лисичек в ресторанах сети Gourmet Alliance

By Newsmaker

July 23, 2014

В ресторанах сети Gourmet Alliance проходит «Сезон лисичек». Эти грибы вкусны и полезны для здоровья, а блюда с ними просты в приготовлении! К тому же, они придают поистине солнечный блеск любому блюду. Соблазнительный и приятный аромат лисичек приведет в восторг даже самых взыскательных гурманов.

В ресторанах La Prima, La Provincia, La Panorama и La Tavernaсейчас в самом разгаре сезон лисичек! Эти яркие, золотисто-оранжевые грибы уже давно стали настоящим украшением любого стола. Вот почему рестораны сети Gourmet Alliance представили своим посетителям специальное меню с вкуснейшими блюдами из лисичек. Попробовав однажды «Теплый салат с лисичками и брезаолой», «Пиццу с лисичками и крабом» и «Запеченную молочную телятину с молодым картофелем», вы обязательно захотите вернуться сюда.

В сети известных круглосуточных московских кафе De Marco тоже не смогли обойти вниманием эти вкуснейшие грибы. Обязательно обратите внимание на «Жульен из лисичек с молодым картофелем», «Фетучини с лисичками и гребешком», «Сливочный суп по-деревенски с лисичками и крапивой», «Салат с гребешками и жаренными лисичками под лаймовым соусом с каперсами» и «Куриную грудку под сырным соусом и лисичками». Все эти блюда настолько вкусны, что вы обязательно захотите вернуться и заказать их снова!