Жара в самом разгаре, и компания manoukian объявляет распродажу на летнюю коллекцию! Теперь у поклонниц марки имеется возможность приобрести самые стильные вещи этого сезона по самым выгодным ценам со скидкой 50%!Основное направление летней коллекции от manoukian – свободный стиль с прямыми силуэтами, легкой отделкой, простым кроем и нежными натуральными оттенками.

Женщине хочется выделиться и быть красивой и приковывать взгляды окружающих всегда и везде – особенно летом на долгожданном отдыхе и на пляже. Трикотажные легкие платья – великолепное решение! Это уникально простой и эффектный наряд незаменим в летнее время.

Уютное шелковистое платье средней длины удобно носить и на пляже, и в прохладном номере отеля. Эластичное, струящееся, из тонкого трикотажа вы сможете одеть на купальник, отправляясь на море, в нем можно выйти ресторан к обеду, отправиться на экскурсию в жаркий день или танцевать до утра на пляжной вечеринке.

 Платья-туники, сарафаны, платья-рубашки, трикотажные летние платья от manoukian создадут летнее отпускное настроение… и Вы будете чувствовать себя легкой, яркой, озорной, свободной, красивой и модной все лето. А с заманчивыми скидками 50% это еще проще!

Побалуйте себя покупкой, о которой вы давно мечтали!