Широкий ассортимент тканей в одном магазине

Сублимационная печать на ткани, это самый популярный и доступный способ переноса изображений на синтетический материал, полиэстер, композитный, содержащий акриловые волокна не менее 60%. Процесс выполняется под воздействием высокой температуры, поэтому нити становятся восприимчивыми к впитыванию красителей.

После нанесения рисунка таким методом ткани сохраняют оттенок на долгое время. Они не боятся износа, частой стирки, не выгорают на ярком солнце, легко очищаются от загрязнения. В магазине представлен очень большой ассортимент ткани созданной по данной технологии. Весь представленный товар соответствует мировым стандартам качества.

Для нанесения рисунка на материал используется самое лучшее инновационное оборудование. Цифровая HD-печать характеризуется максимально возможным на сегодня разрешением. Все мелкие детали прорисовываются очень четко и качественно, градиенты плавные, без брака.

В категории ткани для детской одежды представлен материал в разных оттенках. Он безвреден для нежной кожи, не вызывает раздражения, аллергии. Покупателям стоит обратить внимание на рисунок акварельная нежность, бабочки в чаще, фламинго, геометрия, цветы. В новой коллекции представлены экспериментальные материалы, ткани, отлично подходящие для пошива платьев и блузок, леггинсов.