Блоги

Скажите «Да», “I do”, “Si”, “Oui” во Флоренции

By Bacher Veronica

August 14, 2013

Классические декорации палаццо XVIII века Relais Santa Croce для «Свадьбы XXI”

 

По воспоминаниям современников, правители Флоренции — расточительные и неукротимые Медичи — превращали свадебные торжества в бесконечные застолья и костюмированные балы, на которых присутствовало до 1000 гостей. Если такой размах вас не прельщает, но вы находитесь в мучительных поисках необыкновенного места для свадьбы или для знаменательного признания, то приглядитесь внимательнее к палаццо XVIII века, в котором сейчас находится отель RelaisSantaCroce. Исторические фрески, деликатное освещение, парадные лестницы и открыточные виды на базилику Санта-Кроче – даже самая привередливая принцесса ответит «Да» в таком окружении.

Предупредительный персонал благородного отеля-дворца RelaisSantaCroce, которой больше напоминает резиденцию флорентийского знатного рода, так как в нем всего 24 номера, очень любит свадьбы, предложения руки и сердца и становящуюся все более модной традицию «возобновления клятв». Не то, чтобы сотрудники отеля наперебой предлагали друг другу или постояльцам составить счастье их жизни, просто они готовы помочь вам придумать, спланировать и осуществить самый счастливый день вашей совместной жизни.

В RelaisSantaCroceдля вас придумают сценарий и меню свадьбы, составят цветочные композиции, радующие взор и обоняние, пригласят на торжество музыкантов, ди-джея,  найдут профессионального фотографа и оператора, на фотографиях и в фильме которого ваша пара будет выглядеть лучше Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Также сомелье отеля пригласит пару на винную дегустацию и представит шедевры тосканских виноградников. Также отель предоставит для молодоженов в день свадьбы автомобиль с водителем.

Но какая же свадьба без подарков? Щедрый RelaisSantaCroceпреподнесет в дар счастливым новобрачным составленные специально для них духи от парфюмера, аптекаря, косметолога и преобразователя эмоций в ароматы Паоло Враньеса (Paolo Vranjes) http://en.drvranjes.it/ В его старинном парфюмерном салоне AnticaOfficinadelFarmacistaтрадиционные эссенции из флорентийских цветов и трав преображаются в ароматы для чутких ценителей прекрасного.

А еще пара получит в подарок изделие мастеров-кожевенников ScuoladelCuoio http://www.scuoladelcuoio.com/index.php

 

Свадебные люксы Relais Santa Croce

Парадные люксы DaVerrazzanoSuite и DePepiSuiteобразуют вместе «Президентский люкс SantaCroce”, который как нельзя лучше подойдет для первой брачной ночи. Царственный и романтичный люкс DePepiSuite пленяет фресками XVIII века. А благодаря турецкой парной, сауне и джакузи просторная ванная люкса легко превращается в небольшое Спа, в котором можно снять усталость и напряжение после насыщенного событиями дня свадьбы. Оригинальные фрески и многочисленные произведения искусства делают люкс “Da Verrazzano Suite” настоящей драгоценной шкатулкой, только весьма внушительных размеров. В окна обоих этих люксов, как в полотна художников Возрождения, вписаны главные достопримечательности Флоренции.

Специальное предложение для новобрачных от отеля-дворца Relais Santa Croce :

 

Если вы захотите спланировать свадьбу, пишите (в отеле есть русскоговорящий персонал): weddings.santacrocefirenze@baglionihotels.com