Каждый фотограф и модель ищут уютное место для работы, кочуют с одной фотостудии на другую и чаще всего так происходит постоянно. Хочу предложить один вариант, который должен понравиться всем: FotoFabrika на Курской.

ФотоФабрика –место куда хочется возвращаться вновь и вновь! Эта студия достаточно уютна и имеет домашнюю обстановку.

Из достоинств:

Во-первых, попадая в главный холл, сердце начинает биться сильнее, а дыхание спирает от мини-выставки фантастически красивых работ.

Во-вторых, замечательное обслуживание и дружелюбный персонал.

В-третьих, отличные технические данные каждого фотозала (их в этой фотостудии 6): каждая студия оборудована 4 источниками света по 600 Дж, представлен широкий набор студийных аксессуаров, высота потолков 8 метров, две туалетные и душевая комнаты. Работа студии круглосуточная.

Есть еще один весомый аргумент: у данной фирмы существует дисконтная карта постоянного клиента. Карта предусматривает скидки - после 30 часов аренды - 5%, а после 80 часов аренды - 10%. По решению администрации возможно предоставление большей скидки.

К недостатку, а скорее рабочему моменту стоит отнести большую загруженность фотостудии, следовательно, зал необходимо бронировать заранее.

Хочется выразить огромную благодарность директору Сергею Шелеху и администрации студии. Им удалось сделать очень многое для хорошей.

Как добраться до студии: Москва, Нижний Сусальный пер.5. (территория завода "Арма")

Своим ходом: станция метро Курская (кольцевая), выход на улицу Казакова и к театру им. Гоголя. Поднимаетесь на эскалаторе и, придерживаясь правой стороны, идете на «Выход в город». После турникетов, взяв левее, поднимаетесь по короткой лестнице (ориентиром будут «Кассы метро» слева от Вас). Пройдя стеклянные двери, идете прямо по тоннелю до поворота налево перед «Камерой хранения». Повернув налево и пройдя очередной тоннель, выйдете к старому красному кирпичному зданию, заводу "Арма". На проходной завода "Арма" оформите пропуск в фотостудию "Фотофабрика". За проходной идти прямо около 70 метров. Слева в глубине на белой кирпичной стене увидите баннер "fotofabrika". Время в пути средним шагом менее 5 минут.

На автотранспорте: С внешней стороны Садового кольца поворот направо на ул. Казакова, около театра Гоголя поворот направо в сторону старого красного кирпичного здания, завод "Арма". На проходной завода "Арма", перед шлагбаумом скажите, что Вы едете на "Фотофабрику". За проходной прямо, около вывески "Бухгалтерские услуги" налево. На белой кирпичной стене увидите баннер "FotoFabrika". Помните, что выезд платный - 100 рублей. Оплата через администратора фотостудии.

Внимание! На территории завода действует пропускная система, не забудьте взять с собой любой документ, удостоверяющий личность.

Фото: Олег Титяев.

Эта статья не является рекламой. В дальнейшем появятся статьи и о других студиях.