Май уже подходит к концу, а значит, что скоро придет время собирать чемоданы на дачу, на море, в летний лагерь или в деревню к бабушке. Для маленьких первооткрывателей это всегда невероятное событие. Консультанты магазинов Prenatal помогут выбрать и приобрести необходимую одежду с 50% скидкой, сэкономив семейный бюджет.


Теперь для малышей можно приобрести боди от 225 рублей, а комбинезоны от 445 рублей. Для детей от года до 8 лет предлагаются футболки от 295 рублей, джемперы и кардиганы от 495 рублей, а куртки от 1295 рублей. Стоит обратить внимание на яркие детские купальники, теперь они продаются по цене 915 рублей, а плавки для мальчиков от 565 рублей.

Собираясь в длительную поездку, сложно предугадать, какой будет погода, поэтому толстовка, кардиган или джемпер согреют во время прохладных вечерних прогулок. Девочкам понравится кардиган из хлопкового трикотажа цвета серый меланж, украшенный изящным бантиком, всего за 595 рублей. Все оценят и элегантный образ мальчика, дополненный кардиганом из хлопкового трикотажа с длинным рукавом нежного песочного цвета, украшенным отложным воротничком, за 1315 рублей. А также однотонный кремовый джемпер в стиле «преппи» с V-образным вырезом. 

Летом хочется добавить ярких акцентов, казалось бы, даже уже привычным вещам! К примеру, маст-хэв лета – брюки и шорты, но стоит им изменить цвет, как градус модности повышается!

Красный цвет всегда в моде, поэтому сложно представить летний гардероб ребенка без одежды этого оттенка. Яркие красные шорты с удобными боковыми карманами выделят любого из толпы. К ним прекрасно подойдет еще одна незаменимая деталь летнего гардероба – поло. В магазинах Prenatal они доступны в синем цвете.

Яркими летними красками полна вся коллекция одежды. Образ, умело дополненный брюками из стретча ванильного цвета, станет очень выигрышным. Малышу особенно понравятся удобные вместительные карманы, куда можно положить что-то очень ценное для него.

Юных модниц в магазинах Prenatal ждут элегантные нежно-розовые хлопковые шортики с темно-синим бантиком за 685 рублей, к которым великолепно подойдет джемпер молочно-белого оттенка с цветочным рисунком за 1175 рублей.

Как обойтись без летних нарядов на торжество? Нарядное платье с круглым воротничком, дополненное ложным кардиганом красного цвета и широкой юбкой в клетку, украшенной воланами, подойдет девочке любого возраста. Особой «изюминкой» украшено изделие по центру - изображение двух симпатичных медвежат с воздушными шариками в форме сердца и звезды.

Комплект из серых брюк в полоску с эластичным поясом и белой рубашкой в горошек, дополненной серым галстуком, займет достойное место в гардеробе малыша.

Сарафаны, футболки, куртки, полотенца, боди и слюнявчики, поло и одежда для пляжного отдыха – все это доступно в сети магазинов Prenatal со скидкой 50%!

Магазины Prenatal расположены в Москве в ТРЦ Авиапарк, Атриум, Метрополис, Золотой Вавилон, РИО на Дмитровском, Вегас Крокус Сити,Колумбус. В Санкт-Петербурге детскую одежду Prenatal можно купить в ТРЦ Галерея на Лиговском.