Сеть магазинов PRENATAL MILANO радует вновь своих покупателей – на оригинальную дизайнерскую коллекцию обуви Conguitos уже сейчас действует скидка 30%. Время, когда родители выбирали детскую обувь лишь по критериям цены, качества и удобства, прошло. Современного родителя теперь также волнуют и соответствие модным тенденциям, и сочетаемость новой обуви с цветовой гаммой и стилем детского гардероба.  В магазинах PRENATAL MILANO с обувью Conguitos  любому родителю будет легко выбрать недостающий элемент гардероба ребенка.

 

Мокасины, позаимствованные из традиционного костюма североамериканских племен индейцев, пришли в мир моды в практически неизменном виде, и все еще считаются невероятно удобными и практичными. Модель мокасинов от бренда Conguitos сочетает в себе все те характеристики детской обуви, которые нужны современному ребенку.

 

Балетки вошли в моду благодаря жене Наполеона – Жозефине, а свой современный облик они обрели в 60-70-х годах XX века благодаря Одри Хепберн. Сейчас балетки являются универсальной обувью: они есть в гардеробе практически каждой женщины и маленькой девочки. Модель от бренда  Conguitos из натуральной кожи в серебристом и бежевом цветах, украшенная бантиком, понравится и маме, и ее дочке.

Без туфель на плоской подошве не обходится ни один модный показ. Именно этот фасон обуви завоевал сердца даже самых искушенных гуру моды, снискав мировую любовь. Бренд Conguitos предлагает юным модницам познакомиться с уникальной моделью туфель, декорированных пайетками и бантом. Модель черного цвета станет прекрасным завершением праздничного образа, а  бежевого цвета с принтом «змейка» подойдет для прогулок.

 

 

Кеды были изобретены в конце XIX века, как обувь для пляжа, а свою известность они получили в середине XX века, закрепив за собой статус культовых благодаря игрокам НБА. Сейчас появление в кедах на ковровой дорожке не является чем-то экстраординарным, а напротив, говорит об их уместности в любой среде. Кеды для девочек от Conguitos, представленные в магазинах PRENATAL MILANO, с серебряным материалом «чешуйка» станут еще одним  незаменимым аксессуаром в гардеробе.

 

Кеды на липучке позволяют малышам не  тратить время на сложный процесс шнуровки, а скорее приступить к невероятным приключениям и увлекательным играм.

 

А для уже повзрослевших мальчиков предлагаются качественные и устойчивые полуботинки со шнуровкой, изготовленные из натуральной кожи. В них любой ребенок почувствует себя уже взрослым человеком, как папа.