Предпраздничный шопинг станет еще более доступным и приятным в АФИМОЛЛ Сити! Как это возможно? Все просто –с 29 по 31 декабря  в торгово-развлекательном центре стартует купонная акция, организованная совместно с компанией «Купи Бонус». Счастливые обладатели купонов смогут получить приятные скидки в целом ряде магазинов и бутиков АФИМОЛЛ Сити и купить подарки для близкихи друзейпо очень привлекательным ценам.

Предновогодний ассортимент в АФИМОЛЛ Сити поразит воображение даже заядлых шопоголиков. В последние дни уходящего года обладатели купонов смогут совершать выгодные покупки в магазине обуви Avanti, в бутике натуральной косметики Attirance или салоне аксессуаров и украшений Diva. Они смогут порадовать близких подарком из салона кожгалантереи Francesco Marconi, магазина жемчужных украшений Nasonpearl или игрушками из кожи и меха Skin Toys, а, может быть, даже выбрать путешествие мечты от TUI Турагентство! Передохнуть во время прогулки по торговым галереям можно в кафе Grand Grill или кофейне Segafredo, полакомиться оригинальными декоративными конфетами ручной работы в шоколадном бутике French Kiss, где также действуют скидки для предъявителей купонов.

Купонная акция началась 23 декабря. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.kupibonus.ru и приобрести один или несколько купонов на скидку в АФИМОЛЛ Сити. Купон можно использовать в период с 29 по 31 декабря 2011 года включительно.

Подробные условия акции и список участвующих магазинов Вы можете найти на сайте www.kupibonus.ru или узнать по телефону             8 (495) 789 95 12      ; 8 800 200 96 06 (бесплатная линия),  с 9:00 до 21:00, ежедневно.

Спешите за новогодними подарками в АФИМОЛЛ Сити!