Три героя — три разные истории, объединенные лишь стремлением к свободе и самовыражению! Уверенность в своей исключительности, бунтарский дух и нежелание подчиняться скучным правилам стали лейтмотивом съемки.

Главный тусовщик Москвы Слава Gee примерил рубашки, толстовки и куртки из мужской коллекции осень-зима 20/21. Основательницу портала о жизни звезд «PeopleTalk» Лауру Джугелия можно увидеть сразу в двух противоположных образах: в нежном брючном костюме, и в дерзких кожаных брюках с рубашкой. Певица и диджей Карина Каитова примерила несколько платьев, брюки с ярким принтом и необычный костюм-трансформер.

Каждая коллекция Plutocrat — эксклюзивная и лимитированная. Отдельного внимания заслуживают принты, на разработку которых у художников уходит от 500 до 2000 часов ручной работы. Герои Plutocrat — амбициозные, стильные, образованные и искушенные. Они всегда в курсе тенденций, знаковых событий и светских мероприятий. Они становятся центром внимания везде, где появляются. Одежда бренда — своего рода приглашение вступить в закрытый клуб.

Приобрести одежду можно на официальном сайте: https://www.plutocrat.com/

Инстаграм: instagram.com/plutocratofficial