30 октября, в рамках последнего дня Mercedes-Benz Fashion Week Russia, прошла официальная церемония награждения победительницы конкурса Colgate Optic White на лучшее fashion-портфолио. Среди трех финалисток промежуточных этапов ею стала очаровательная Кристина Джагаева. Героиня получила специально подогнанное по ее фигуре красное платье в комплекте с изящной шляпкой – костюм наездницы из зимней коллекции MARI AXEL. Кристина примерила модный наряд в тот же вечер, костюм прекрасно подошел новой хозяйке и смотрелся великолепно!

Но это еще не все, победительница получила подарочный сертификат на сумму 300 000 руб. для потрясающего шопинга с профессиональным стилистом. В актуальности выбора победительницей новинок для целого гардероба можно не сомневаться – обладательница самой красивой улыбки Colgate Optic White посетила несколько показов именитых дизайнеров в дни проведения Mercedes-Benz Fashion Week Russia и ознакомилась с самыми последними тенденциями сезона весна-лето 2014.

протяжении всей Недели моды студия Colgate Optic White являлась центром притяжения для звездных гостей, именно здесь проводились интервью для главного мирового модного телеканала World Fashion Channel. На стенде, где у каждого была возможность сделать профессиональное фото и получить его на память с удобной магнитной подложкой, также гостям дарились специальные подарки от бренда Colgate Optic White.

Прошедшая Неделя Русской моды стала 2-м fashion-событием  на счету Colgate Optic White, посмотрим, чем самый актуальный атрибут косметички каждой модницы удивит нас в следующем сезоне.

С Colgate Optic White твоя улыбка достойна сиять на самых модных подиумах!