В преддверии 23 февраля компания Unilever предлагает женщинам вспомнить, как много делают для них мужчины каждый день, и сказать: «Спасибо, мой герой!». С 15 января по 1 марта каждая женщина может собрать подарочный набор из мужских средств CLEAR, Dove Men+Care, Timotei и Rexona Men, который станет отличным дополнением к словам благодарности.

Порой мы не замечаем и не ценим по достоинству поступки, которые ежедневно совершают для нас близкие люди. Ожидая от мужчин «настоящих» подвигов – спасения из когтей дракона, победы на рыцарском турнире, завоевания новых земель, – зачастую мы не обращаем внимание на то, что кажется обыденным и естественным: когда встречают в аэропорту после многочасового перелета, заваривают чай при простуде, отвлекаются от важного совещания, чтобы написать сообщение с пожеланием хорошего дня, и помогают донести тяжелый пакет. А ведь это и есть повседневные подвиги! Мужчины, которые всегда помогут, будут рядом в трудную минуту и просто поднимут настроение в пасмурный день, конечно же заслуживают слов: «Спасибо, мой герой!».

Понимая, как важно сохранять атмосферу взаимной заботы и тепла с родными и близкими, в февральские праздники Unilever предлагает женщинам вспомнить повседневные подвиги, которые совершают ради них мужчины. И искренне поблагодарить их. А мужской арсенал брендов CLEAR, Dove Men+Care, Timotei и Rexona Men отлично дополнит поздравление: в феврале при покупке любых средств этих марок в магазинах «METRO» и «Магнит Косметик» вы получаете подарочную коробкуi с ярким принтом, созданную специально, чтобы собрать индивидуальный набор, подходящий именно вашему герою!

Каждому мужчине будет важно узнать, что совершаемые им подвиги видят и по-настоящему ценят!