Российский бренд одежды ТВОЕ совместно с Disney представляет вниманию покупателей новую коллекцию домашней одежды.

Бренд ТВОЕ совместно с The Walt Disney Company запускают коллекцию уютной домашней одежды, которая согреет холодными осенними вечерами и поднимет настроение веселыми принтами.

Ежегодно компания ТВОЕ помимо базовых коллекций выпускает линию одежды для дома, в которую входят пижамы, спортивные штаны, шорты, футболки и свитшоты. Источником вдохновения для коллекции «homewear» в новом сезоне послужил популярный детский мультфильм студии Disney – «Винни Пух».

Домашняя одежда от ТВОЕ и Disney выполнена в приятных пастельных оттенках от белого до розового. Крой моделей традиционно свободный, что обеспечивает удобство и практичность в носке. Принты коллекции изображают персонажей любимого мультфильма детства «Винни Пуха»: добродушного медвежонка Винни, непоседливого Тигру и других. Покупатели имеют возможность собрать свой домашний комплект самостоятельно, купив понравившиеся вещи по отдельности, или приобрести уже готовую пару.

При производстве одежды компания ТВОЕ руководствуется правилом: «качество по доступной цене», именно поэтому линия одежды для дома выполнена из 100% хлопка

Приобрести домашнюю коллекцию от ТВОЕ и Disney можно будет с начала октября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.



О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой,Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает сDISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

Boomerang Group 

Александра Метелева

Тел.: +7 495 374 85 62

+7 925 756 0886

E-mail: meteleva@boomeranggroup.ru