Блоги

Стас Шуринс продолжает шокировать «фабричную» публику

By Шуринс Стас

May 01, 2013

29 апреля состоялась премьера очередной видео работы Стаса Шуринса на сингл «Take» из второго альбома, ожидаемого не только старыми поклонниками, но и новыми присоединившимися, к глобально изменившему имидж  артиста, единомышленниками.

Шуринс упорно и стремительно продолжает идти заявленным ранее путем. В предыдущем клипе, I.P.O.D.  была впервые приоткрыта завеса над новым имиджем, где Стас предстал в неожиданном образе и характере, в котором ранее его никто не видел и даже не представлял.  Свежая работа продолжает начатое «перерождение».

«Take» — это не просто клип, а можно сказать короткометражный фильм с динамичным сюжетом.  Шуринс давно говорил о том, что мечтает сняться в кино в образе отрицательного персонажа и именно в этой работе у него появилась возможность воплотить мечту в реальность.

Съемки проходили на нескольких локациях, особую роль сыграл Rocker pub Tarantino’s, который стилизован под сугубо американское заведение и очень хорошо передает нужную атмосферу.

«Режиссером видео выступил мой музыкальный продюсер.» — рассказывает Шуринс – «Ксения Крутоголова уже была режиссером моего предыдущего клипа  I.P.O.D. Оператором был Олег Мороз, это наша первая совместная работа. Процесс получился очень творческим, поскольку даже в ходе съемок вносились некоторые сюжетные изменения и правки. Обстоятельства тоже пытались внести изменения в сценарий, так, например, сотрудники беркута ворвавшиеся в павильон во время съемок боев без правил, но к счастью все закончилось «без жертв». Все эти детали добавляли процессу живости – action был как в кадре, так и вне него».