Кредо компании ЮРОС: производить модную и при этом комфортную обувь для мужчин.  Сотрудники компании уверены, что обувь определяет  стиль каждого мужчины. Ошибочно думать, что мужчины не критичны в выборе обуви. Настоящие мужчины, которым не безразлично, как они выглядят, следят за модными тенденциями. Конечно, для них важно, чтобы обувь была не только элегантной, но и удобной.

 

Обувная фабрика ЮРОС представит новые коллекции мужской обуви торговой марки Yupoc на 66-й Международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз с 19 по 22 января 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо».

 Фабрика мужской обуви ЮРОС работает в Ростове-на-Дону с 1999 года. За это время она зарекомендовала себя как производитель и продавец модельной обуви для мужчин и является лидером в этом направлении на юге России. Обувь марки Yuros производится на основе собственной сырьевой базы: материалов и комплектующих.

 В январской выставке Мосшуз примут участие ведущие отечественные производители мужской, женской и детской обуви, а также компании из Белоруссии, Армении, Италии, Индии, Турции и других стран.

Выставка Мосшуз представляет большой интерес для специалистов.

 

www.mosshoes.com

 

Фото ЮРОС