Вирджил Абло представил новую коллекцию ювелирных украшений для Off-White. На этот раз один их самых востребованных дизайнера современности элегантно поскромничал и обошелся без огромных цепей и фантазий на тему контейнерных пломб.

Коллекцию условно можно разделить на три части: Sweetheart, куда вошли колье, браслет и кольцо из гальванического никеля, вызывающие ассоциации с украшениями Первой мировой войны, Arrow – вдохновленная логотипом бренда серия сережек, украшенных камнями Swarovski, и Hexnut – набор из трех моделей колец яркой расцветки.

В нее вошли ожерелья и цепочки с надписью Off-White, серьги в форме логотипа бренда, серебряные и золотые кольца и серьги с драгоценными камнями, кольца ярких расцветок: фуксии, оранжевого, электрического синего и зеленого оттенков. Самые крупные серьги перекликаются с застежками сумок Jitney. Самые яркие похожи на миниатюрные и нарочито топорно сделанные брелоки для ключей. Все украшения выполнены из латуни и покрыты никелем или золотом с помощью надежного гальванического метода.

Линейка украшений подходит как для мужчин, так и для женщин.