Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Cruise Shopping»

Сценариев летних каникул может быть много, но какой бы вы ни выбрали, будь то расслабленный отдых или увлекательные приключения, достойно подготовиться к нему вы сможете на очередном фестивале российских дизайнеров Sunday Up Market, который состоится 23-25 мая в ТРЦ «РИО» (Ленинский проспект, 109).

Здесь можно будет обновить гардероб к летнему сезону, изменить образ с учетом актуальных тенденций, да и просто отлично провести время и зарядиться летним настроением.

Тема нового маркета - Cruise Shopping. Как следует из названия, многие дизайнеры представят на фестивале свои круизные коллекции, в которых каждая вещь выпущена совсем небольшим тиражом. Нарядные платья, легкие сарафаны, нежные блузки, удобные майки и шорты, вместительные рюкзаки и крошечные клатчи - на Sunday Up Market есть все возможности собрать наряд хоть для капитанского ужина на круизном лайнере, хоть для ленивого дня на пляже.

Дизайнеры-участники: настоящая свобода выбора

Каждый раз организаторы SUM стараются подобрать сбалансированный состав участников. Новые и малоизвестные дизайнеры гармонично перемешаны со «старожилами» - такой микс неизменно удивляет даже постоянных гостей наших маркетов. Среди всего многообразия вещей на Cruise Shopping выделим, например, невероятно женственные платья в пол из шелка и шифона BK Studio и красочные платья и юбки m.h.d. Atelier Moscow. Дополнить все это можно качественной бижутерией с фионитами, цирконами и другими редкими камнями BonBons Jewels. Если хочется чего-то более дерзкого, добро пожаловать в корнеры StudAndSpike за обувью и сумками с шипами и клепками, Monoroom - за одеждой в духе последних тенденций по цене масс-маркета, Chaikastore - за красочной одеждой из Калифорнии и Англии. Подарки для близких или просто приятные мелочи можно будет найти у Le Feutre (очаровательные войлочные мишки и зайчики ручной работы), Sun Pillow (декоративные подушки), Peroni Honey (вкуснейший мед-суфле) и т.д.

Бьюти-зона: красивая встреча лета

Ни для одной женщины никакие модные вещи не имеют смысла без собственной естественной красоты - за последнюю на Cruise Shopping будут отвечать профессиональные стилисты и визажисты из Make-up Bar. Они грамотно накрасят всех желающих и проведут индивидуальные уроки макияжа, научат рисовать стрелки и подбирать форму бровей, расскажут о вечной классике и особенностях летних тенденций.

И, конечно, Cruise Shopping не обойдется без привычных активностей - модных диджей-сетов, фуд-корта и фото-зоны.

Sunday Up Market  « Cruise Shopping »

ТРЦ РИО Ленинский проспект 109

23-25 мая, с 10.00 до 22.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Магазины Sunday Up Market

ТРЦ Рио, 3 этаж, Ленинский проспект владение 109.

Podium Market, 3 этаж, Торговая галерея "Модный сезон", Охотный ряд 2.

Sunday Up Market Дисконт, Дисконт Центр «Новый Колизей», Олимпийский пр-т, 16 стр. 1, Спорткомплекс"Олимпийский", подъезд 8.