26 января в Москву прилетел сам Хью Грант (Hugh Grant! Не вероятно, но факт, актеры подобного уровня не частые гости Столицы нашей Родины, а жаль! Поэтому, на премьеру фильма "Супруги Морган в бегах", который представлял Хью Грант, собралось неимоверное количество прессы, которая встретила именитого актера объятиями тысячей огней вспышек фото и видеокамер!

Растроганный таким приемом Хью поблагодарил присутствующую публику по русски, сказав несколько приятных слов, вперемешку с английскими утонченными шутками!

Премъеру фильма посетили представители Российского шоу-бизнеса такие, как Лада Дэнс, Кирилл Андреев, Эвелина Бледанс,  а так же театральный режиссер Андрей Жетинкин. 

Немного о фильме:  Режисер картины Марк Лоуренс наиболее известен российскому зрителю по таким фильмам, как "Мисс конгениальность", "Мисс Конгениальность 2",  “Силы природы",  а его новому творению – “Супруги Морган в бегах”, с не скромным бюджетом $58 миллионов, вполне по силам повторить успех предыдущих!

Чувство, что роль мистера и миссис Морган писались специально под сердцееда Хью Гранта и главную героиню “Секса в большом городе” Сару Джессику Паркер не переставая напоминает о себе весь фильм, от начала и до самой его развязки. Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены срочно уехать по программе "Защиты свидетелей" в небольшой провинциальный городок, Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни там вдали от дома, они вновь  обретают нежность друг к другу, а старые чувства вспыхивают с новой силой!

Всех пришедших на фильм, премьера которого назначена в России на 4 Февраля ждет простой незамысловатый сюжет и более полутора часов искрометного яркого и живого Английского юмора!