Оперная дива уже имеет официальный подтвержденный рекорд Гиннеса . В знаменитую книгу Светлана Феодулова попала как обладательница самого высокого колоратурного сопрано в Мире. Но на достигнутом певица останавливаться не собирается. Через месяц она вновь готова бросить вызов себе и Книге Рекордов. На этот раз Светлана исполнит известное классическое произведение на скорость. Фокус этого номера не только в голосовых возможностях исполнительницы, но и в уникальной дыхательной технике, автором которой является Светлана. Рекорд будет установлен в рамках традиционного концерта «Рождественская Сказка Светланы Феодуловой» в Кремле.

19 декабря  2017 года в Малом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится концерт «Звёзды оперной сцены Светланы Феодуловой» c программой «Рождественская Сказка».

Гостей ждут бессмертные хиты оперной музыки, потрясающий вокал одной из лучших певиц мира. Всё это великолепие пройдёт в рождественской атмосфере под аккомпанемент симфонического оркестра.

В концерте также примут участие:

Артисты балета – солисты Большого театра Андрей Меркурьев и Диана Косырева. 
Помимо виртуозных сольных номеров, Андрей Меркурьев и Светлана Феодулова впервые представят на концерте Арии Куклы Олимпии из оперы «Сказки Гофмана» Ж. Оффенбаха в качестве специального номера, в котором певица исполнит сложнейшие колоратуры в высоком регистре, при этом танцуя на пуантах в паре с артистом балета.

Драматическое сопрано – Ольга Леман-Балашова, номинант Национальной театральной премии «Золотая маска».

Тенор – Илья Юдичев, участник проекта «Голос», лауреат многочисленных конкурсов.
Ладислав Бубнар – участник проекта «Голос», победитель конкурса "Пироговский рассвет".

Хор Марии Струве.

Завершит концерт торжественная Застольная песня из оперы «Травиата» Дж. Верди в исполнении всех участников концерта!

Голосом Светланы Феодуловой наслаждаются люди по всему миру в лучших залах и театрах уже более 10 лет. Зрителей ждёт потрясающий вечер, где Светлана Феодулова исполнит оперные хиты под аккомпанемент симфонического оркестра, представит сольные номера и дуэты. Также программу украсит уникальное. В этот вечер зал наполнится рождественской атмосферой, любимыми хитами классической музыки и проникновенным уникальным вокалом.