Светодиодные осветительные приборы оптом и в розницу от компании «Luxel»

Самым бережливым, долговечным и качественным на настоящий день составляет светодиодной свет, какой представлен Led-лампами, прожекторами, фонарями другими осветительными приборами. Наша команда «Luxel» является ведущим производителем и поставщиком светодиодной продукции, которая создаются с применением современных технологий. Мы рассчитываем на долго срочно сотрудничество со своими клиентами и предлагаем им лишь высококачественную продукцию.

Ассортимент товаров

В каталог входят led лампы, которые экономно тратят электроэнергию, выделяются длительным эксплуатационным сроком (около 50 тысяч часов) и обладают легкодоступной стоимостью. Мы призываем купить лед лампы оптом и в розницу, а также приобрести профессиональную электрофурнитуру бытового назначения:
- регуляторы света;
- лед прожектора;
- боксы для автоматических выключателей;
- розетки и выключатели;
- панели и светильники;
- удлинители и многое другое.

В богатейшем ассортименте нашей светотехническох товаров показаны уличные лед фонари любой формы и дизайна. Они предназначены грамотно расставить акценты на территории приусадебного участка и улучшают безопасное перемещение в не светлое момент суток. Уличные led фонари являются частью ландшафтного дизайна. Они обладают высокой степенью охраны и гарантийный срок двух лет.

Достоинства led-оборудования от компании «Luxel»

Мы являемся авторитетным и долговечным компаньоном, который согласен предложить лучшие условия сотрудничества. У нас возможно недорого приобрести led освещение для загородных домов, квартир и промышленных объектов. Для освещения улиц мы рекомендуем led прожектора с антивандальной высокой защитой и степенью устойчивости к атмосферным осадкам.