Это буклированное  многоцветное лёгкое пальто от немецкого бренда Erfo, отличающегося высоким качеством материалов  - незаменимая  вещь в вашем гардеробе .

Стилист Елена Шевченко  предлагает  создать с ним  целый  калейдоскоп  модных образов.

Викторианский стиль

Открытый топ в бельевом стиле и кружевная вечерняя юбка создают с этим пальто  одновременно очень женственный  и смелый образ в викторианском стиле.

Кружево по-прежнему в тренде и  отлично сочетается с темно-синей шалью с бахромой. Обращаем внимание на интересный аксессуар - кожаные темно-синие митенки с отделкой молнией марки Fabretti.

Двухцветная сумка с интересным декором  из новой коллекции Love Moschino впишется практически в любой образ в этом сезоне.  

Цветовой тренд

Притягательный и одновременно практичный образ, выдержанный

в модном «винном» оттенке: пальто с нежно-розовой блузкой  и бордовыми зауженными брюками.

Фиолетовая шапка крупной вязки и шерстяные перчатки – отличное дополнение к образу.

Гармония офисного стиля

Незаменимый офисный вариант образа с пальто  марки Erfo: нежная пастельно-розовая блузка и узкая  серая юбка консервативного кроя, дополненные удобным  и красивым аксессуаром – шарфом-снудом марки Roeckl.

Не все знают, что бренд s.Oliver выпускает не только одежду, но и сумки. Девиз марки: «Реальная мода для реальных людей!» -

и эта практичная серая сумка как нельзя лучше его подтверждает.

Фото предоставлены универмагом ХЦ "Лейпциг".

АДРЕС: УЛ. АКАДЕМИКА ВАРГИ, 8/1

ПРОЕЗД:

  • м. Теплый стан - последний вагон из центра, в переходе до конца и налево, на поверхности направо и до остановки маршрутки 58м, автобус 227, остановка «универмаг Лейпциг») 
  • м. Юго-западная - первый вагон из центра, в переходе направо и налево, на поверхности рядом с ТЦ «Альмирал» маршрутка 58м, автобус 227, остановка «универмаг Лейпциг»)
  • м. Тропарёво - первый вагон из центра, далее маршрутке 58м, 533м, автобусах 144, 227, 227м, 720 до остановки «универмаг Лейпциг»
  • из Ново-Переделкино - автобус 767 до остановки «МКАД», перейти на др. сторону дороги (МКАДа), и пешком до универмага ХЦ «Лейпциг»

ЧАСЫ РАБОТЫ :
УНИВЕРМАГ : 10:00 - 22:00
СУПЕРМАРКЕТ : КРУГЛОСУТОЧНО   
ДНИ РАБОТЫ : БЕЗ ВЫХОДНЫХ
ТЕЛЕФОН 8 (495) 339 32 77