В минувший вторник, 24 октября, в ЦУМе состоялось официальное открытие российского бренда одежды NAUMI. Бренд представил гостям свою осенне-зимнюю коллекцию пуховиков и аксессуаров, а примерили их первые московские модницы и модники: Татьяна Навка, Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Климова, Светлана Хоркина, Ирина Хакамада, Анна Михайловская и Юлия Барановская,

Татьяна Навка, например, очень ценит в современной моде направление family look: «Я всегда стараюсь подобрать family look, ведь у меня две дочери. Мне кажется, это здорово: когда всей семье можно одеться в одном стиле». Звезда фигурного катания выбрала несколько удобных костюмов для репетиций ледового шоу и прогулок с маленькой Надей.

  Саму хозяйку мероприятия Светлану Наумову сопровождали дочь и внучка, так что идея family look ей очень близка и понятна: «Каждая мама хочет растить дочку в своем подобии, и нет ничего милее, когда ты идешь по улице и рядом с тобой молодое и нежное создание, похожее на тебя. Часто в подобных коллекциях для детей делают упрощенные модели, мы же используем такие же конструкции, материалы, натуральные меха, как и во взрослой, чтобы наши девочки выглядели настоящими принцессами в любое время года. Девочек надо с детства приучать быть девочками, и именно родители изначально должны прививать детям вкус к красоте. Мужчины должны баловать женщин, а мы, мамы, должны баловать наших детей».